13 октября 2019, Воскресенье, 16:19

«Витязь» обыграл минское «Динамо» благодаря голам Швеца-Рогового, Аалтонена и Ерабека

«Витязь» одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет на 38-й минуте в большинстве открыл нападающий подольской команды Артем Швец-Роговой с передачи Якуба Ерабека. Закрепил преимущество «Витязя» форвард Миро Аалтонен на 48-й минуте. Окончательный счет в самом конце игры установил Ерабек, поразив пустые ворота минчан.

Подольцы набрали 27 очков в 16 встречах и занимают третье место в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» с 15 очками после 17 матчей идет на восьмой строчке.

Голы: Швец-Роговой (Ержабек, большинство), 37.19 — 1:0. Аалтонен, 47.53. Ерабек (пустые ворота), 59.23 — 3:0.