11 октября 2019, Пятница, 03:31

«Даллас» проиграл «Калгари», Радулов не реализовал два буллита

«Даллас Старз» проиграл «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 в пользу гостей. Победный бросок реализовал Джонни Годро.

«Даллас» был близок к тому, чтобы вырвать победу в овертайме, но за 21 секунду до конца дополнительного периода Александр Радулов не реализовал буллит. Также россиянин не использовал свою попытку в послематчевой серии. Голкипер «Старз» Антон Худобин провел матч в запасе.

«Калгари» добыл вторую победу в четырех матчах. «Даллас» потерпел четвертое поражение в пяти играх.

Голы: Л’Эсперанс (Хэнли, Факса), 36:39 — 1:0; Бенн (Хинц, Клингберг), 40:09 — 2:0; Линдхольм (Джордано), 42:49 — 2:1; Ханифин (Баклунд, Ткачук), 45:32 — 2:2.
Нереализованный буллит: Радулов (Д), 64:39.
Победный буллит: Годро, 65:00 — 2:3.