11 октября 2019, Пятница, 18:30

«Ак Барс» — ЦСКА — 2:5. Видеообзор матча

ЦСКА нанес поражение «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Казани 11 октября, завершилась победой армейцев со счетом 5:2.

На протяжении двух периодов ворота «Ак Барса» защищал Адам Рейдеборн, в третьем периоде его сменил Тимур Билялов. В воротах ЦСКА играл Илья Сорокин.

ЗА ЦСКА забивали оформивший дубль Богдан Киселевич, Линден Вей, Иржи Секач и Константин Окулов. В составе казанцев заброшенными шайбами отметились Михаил Фисенко и Патрис Кормье.

ЦСКА одержал третью победу подряд и продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции. «Ак Барс» проиграл впервые за последние 7 игр и сохранил за собой первое место на Востоке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Ак Барс» — ЦСКА.