9 октября 2019, Среда, 17:30

Цулыгин: «Салават» не смог забить этот нужный гол, хотя по моментам можно было наиграть на ничью»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин рассказал о поражении от «Барыса» (1:2).

«Был невыразительный первый период — мы не могли подстроиться под игру соперника. Хорошо, что во втором и третьем периоде перестроились, и если смотреть по моментам, то сыграли здорово.

Много владели шайбой и имели шансы, но, к сожалению, для нас хорошо сыграл вратарь соперника — вытащил, а где-то нам не повезло и проиграли в одну шайбу. Не смогли забить этот нужный гол, хотя по моментам можно было наиграть на ничью», — цитирует тренера пресс-служба клуба.