8 октября 2019, Вторник, 20:57

Марченко: «В чем причина всплеска моей результативности? Не знаю, бывает»

Защитник ЦСКА Алексей Марченко рассказал о победе над «Амуром» (4:0). В этом матче он набрал 3 очка.

«Первый период был не самым лучшим. В моем исполнении, в частности. Хорошо, что Илья Сорокин помог, выручил нас в моментах, где мы ошибались. Во втором периоде начали играть попроще, забили гол. Потом смогли реализовать большинство.

В чем причина всплеска моей результативности? Не знаю, бывает. Хороший пас отдали, бросил и попал. Мысль оформить «хет-трик Горди Хоу» не возникала.

На игру с «Амуром» настраиваться было не тяжело, они выиграли несколько предыдущих игр. Сегодня неплохо играли. Не чувствовалось, что они хуже всех? Так они и не хуже всех», — цитирует игрока пресс-служба клуба.