7 октября 2019, Понедельник, 15:39

Форвард «Динамо» нокаутировал соперника ударом с локтя в голову. Моисеева даже не наказали

«Сибирь» на своем льду вырвала победу у московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:0. Единственный и победный гол был забит на 3-й минуте матча.

Помимо сохранявшейся вплоть до конца игры интриги, матч выдался жестким. В частности, в конце третьего периода форвард московского «Динамо» Дмитрий Моисеев жестко сыграл против форварда «Сибири» Евгения Чесалина.

При этом игрок не был наказан, несмотря на удар локтем. Есть вероятность, что этот эпизод рассмотрит КДК КХЛ, и будет наложена дисквалификация.