4 октября 2019, Пятница, 20:19

С. Зубов — о камбэке в матче с «Авангардом»: «В третьем периоде почувствовали, что нам дают играть»

Главный тренер ХК «Сочи» Сергей Зубов поделился эмоциями от победы над «Авангардом» (4:3 ОТ). Команда отыгралась с 0:3.

«В какой-то степени разгромный счет в предыдущей игре «Авангарда» держали в уме. Ребята чего-то ждали — друг от друга или от команды соперника.

В третьем периоде почувствовали, что нам дают играть и нам нужен был такой гол, который мы забили первым — мусорный гол. Конечно, он вдохновил ребят, этих эмоций нам не хватало. Мы рады, что смогли вернуться и заработать два очка с такой сильной командой, как «Авангард», — цитирует тренера пресс-служба клуба.