21 сентября 2019, Суббота, 02:40

«Сент-Луис» в овертайме дожал «Виннипег», Костин набрал 3 очка

«Сент-Луис Блюз» вырвал победу у «Виннипег Джетс» в предсезонном матче НХЛ. Встреча прошла на арене «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» в Виннипеге и завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей.

В составе «Блюз» 3 (1+2) очка набрал российский нападающий Клим Костин. Одну из голевых передач он отдал в овертайме, а завершил комбинацию Дэвид Перрон, забивший свой второй гол во встрече.

Видео гола Костина

Видео гола Перрона

Форвард «Джетс» Андрей Чибисов провел на площадке 10:36 и 2 раза бросил в створ.

НХЛ. Предсезонный матч

«Виннипег» — «Сент-Луис» — 3:4 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 0:1).

Новый сезон в регулярном чемпионате НХЛ стартует в ночь на 3 октября (мск). «Виннипег» в первом матче сыграет на выезде с «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Сент-Луис» дома примет «Вашингтон Кэпиталз».