21 сентября 2019, Суббота, 15:11

Майоров: «Салават» не пошел на авантюрные действия, а использовал моменты и отстоял в обороне»

Форвард «Салавата Юлаева» Максим Майоров поделился впечатлениями от победы над «Нефтехимиком» (2:0).

«Считаю, что сыграли отлично, грамотно. У нас было очень много моментов в первом и втором периодах. Шайба не шла в ворота, но соперника мы переигрывали во всех аспектах. В третьем периоде сделали правильно, что не пошли на какие-то авантюрные действия, а использовали свои моменты и отстояли в обороне.

Это все действия партнеров, отличный пас защитника и отличное подставление от Сани Кадейкина. Мне кажется, что сегодня своей тройкой мы наиграли больше, чем на один гол, моментов было очень много. Надеюсь, в следующей игре нам повезет больше, с реализацией немного проблемы есть.

Сейчас еще начало сезона, какие-то моменты не до конца получаются. Сами видите, что есть в каких-то аспектах проблемы. Завершили серию на позитивной ноте, будем готовиться к выездной серии», — цитирует игрока пресс-служба клуба.