21 сентября 2019, Суббота, 19:45

Анкипанс: «Третьяк не виноват в этом поражении рижского «Динамо». Виноваты те, кто ничего не забил»

Тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс высказался о поражении от московских одноклубников (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Я очень недоволен результатом, а вот качество игры вполне устроило. Надо было только забивать. Судьба встречи решилась в первом периоде, когда мы не смогли реализовать большинство «5 на 3».

Мы бы, наверное, довели матч до победы, потому что вели свою игру. Но два хороших броска соперника во втором периоде решили все. Максим Третьяк не виноват в этом поражении. Виноваты те, кто ничего не забил», — цитирует специалиста пресс-служба КХЛ.