Хоккей
15 сентября 2019, Воскресенье, 16:27

Минское «Динамо» на последней минуте вырвало победу над «Металлургом»

Минское «Динамо» на своей площадке обыграло «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Гости открыли счет в большинстве на 26-й минуте, отличился Брэндон Козун. Белорусская команда отыгралась спустя чуть больше минуты благодаря шайбе Александра Китарова. Еще через минуту «Динамо» вышло вперед усилиями Шейна Принса. На 34-й минуте Козун сравнял счет, оформив дубль, а за 33 секунды до конца встречи Андрей Костицин с передачи Франсиса Паре принес динамовцам победу.

«Динамо» набрало 4 очка и покинуло последнее место в таблице Западной конференции. «Металлург» в Восточной конференции идет на предпоследней, 11-й строчке, имея 3 очка в активе.

Голы: Козун (бол., Антипин, Мозякин), 25:18 — 0:1. Китаров (Когалев, Ковыршин), 26:27 — 1:1. Принс (Готовец), 27:11 — 2:1. Козун (О’Делл), 33:04 — 2:2. Костицин (Паре), 59:27 — 3:2.