11 сентября 2019, Среда, 14:50

Мищенко: «Во втором периоде матча с «Трактором» «Адмирал» упустил нить игры»

Защитник «Адмирала» Иван Мищенко прокомментировал поражение от «Трактора» (1:3). 10 сентября во Владивостоке «Адмирал» победил «Трактор» со счетом 2:1. Игрок пропустил начало чемпионата.

«Хорошо себя чувствовал, я много катался, меня просто не допускали на игры без специального наколенника, который сегодня, наконец-то, приехал.

Хорошо начали, во втором периоде упустили нить игры, не держали шайбу в чужой зоне. В третьем вернули свою игру, но не сумели отыграться. Дома должны играть лучше, владеть инициативой от начала и до конца. Не думаю, что из-за игр каждый день нам должно быть тяжело, соперник приехал из Хабаровска, проводил четвертую игру за пять дней», — цитирует игрока пресс-служба клуба.