10 сентября 2019, Вторник, 19:43

Пьянов: «За матч 1:5 от «Северстали» нам напихали по полной!»

Нападающий «Авангарда» Валентин Пьянов прокомментировал победу над «Спартаком» (3:2 ОТ).

«Я даже не видел шайбу в овертайме, она как-то необычно залетела! Во втором периоде мы пропустили гол в раздевалку, этого делать не стоило, дали «Спартаку» воздуха. В третьем периоде нас просили не играть от обороны, но мы где-то скатились и пропустили.

Мы разобрали игру с «Северсталью», нам напихали по полной! Мы сделали выводы, одержали две победы сразу. Что касается моего возвращения в «Авангард», то я уже в прошлом году проходил сборы с командой, но были проблемы, а сейчас все хорошо. Стараюсь выполнять задание тренера!» — передает слова Пьянова корреспондент Sport24 Артем Гаев.

«Авангард» выиграл 4 матча из 5 в этом сезоне. Разгром от «Северстали» (1:5) — единственное поражение в сезоне.