10 сентября 2019, Вторник, 15:24

Легионер «Адмирала» — о победе над «Трактором»: «Когда дома играем, это всегда праздник»

Нападающий Мартин Бакош прокомментировал победу над «Трактором» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. 11 сентября команды вновь проведут матч во Владивостоке.

«Первая домашняя игра всегда тяжелая. Я очень рад, что есть победа. Для болельщиков и для команды она очень важна.

Тяжелее всего было в конце, при счете 2:1. Но все периоды непростыми были, соперник очень хороший.

В первом периоде «Трактор» перебросал? Главное, что Юсси Олкиноура хорошо стоял, все закрыл. После этого уже второй период лучше для нас пошел. Отлично, что выиграли сегодня.

Когда дома играем, это всегда праздник. Я очень был рад играть сегодня, получил большое удовольствие от публики», — цитирует игрока пресс-служба клуба.