10 сентября 2019, Вторник, 19:47

Грачев: «Вратарь «Спартака» что-то не разобрался с шайбой. Я не понял, как так получилось»

Нападающий «Авангарда» Евгений Грачев прокомментировал победу над «Спартаком» (3:2 ОТ). В этом матче игрок забил свой первый гол и набрал свое первое очко за «Авангард».

«Тяжело сказать, почему нам не хватает стабильности. После прошлого сезона соперники начали по-особенному настраиваться на «Авангард»! Нам нужно искать причины в себе, это тренерская задача, они подскажут.

В третьем периоде не было задачи удерживать счет. Нужно понимать, какой счет на табло, и продолжать играть, правильно распоряжаться шайбой. В овертайме вратарь «Спартака» что-то не разобрался с шайбой, но я сам не понял, как так получилось.

Забил первую шайбу за «Авангард», это важно, самые позитивные эмоции. До этого у меня был такой же момент, но шайба полетела высоковато. С собой шайбу забирать не буду!

Видел ли я клип Тимати и Гуфа? Я читал что-то в комментариях про дизлайки, я видел в новостной ленте. Ставил ли я дизлайк? Меня нет в социальных сетях, так что нет возможности ставить дизлайки», — передает слова Грачева корреспондент Sport24 Артем Гаев.