10 сентября 2019, Вторник, 19:24

Главный тренер СКА: «Спортивный принцип есть, ротация будет»

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал победу над «Сибирью» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Нормальной игры 40 минут, в третьем периоде начали позволять вольности, из-за этого получилась нервная концовка.

Почему не играет Кузьменко? У нас пока есть игроки, с которыми мы определились, пока играем ими. Естественно, спортивный принцип есть, ротация будет. У всех травмированных разная ситуация, кто-то раньше поправится, кто-то позже. Но в ближайшие дни их не будет.

Кочетков — молодой хоккеист. Пока играет нормально, развивается, будем смотреть дальше», — передает слова Кудашова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.