Хоккей
31 августа 2019, Суббота, 18:54

Морозов: «Американцы приехали в Сочи, не представляя уровень Кубка мира»

Управляющий директор МХЛ Алексей Морозов подвел итоги молодежного Кубка мира, победу в котором одержал ярославский «Локо». Ярославцы завоевали трофей второй год подряд и в третий раз в своей истории.

«Выход канадцев в финал сам собой говорит об их уровне. А что касается американцев, то они приехали на Кубок мира, не тренировавшись. У них был только один матч в Москве.

Они признались, что не представляли, какой здесь уровень. На следующий год обещали лучше подготовиться», — передает слова Морозов корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.

Ставишь на хоккей?
Бывает
Регулярно

Действующий чемпион МХЛ «Локо» победил сборную AJHL и 2-й год подряд выиграл молодежный Кубок мира