logo

Крикунов: «Московское «Динамо» еще ни одну игру не провело в полном составе»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвел итог контрольного матча с «Витязем» (4:5).

«Первую половину матча снова проспали. Наверное, это болезнь, чтобы соперник готовился к первому периоду хорошо. Мы не стали менять Бочарова, дали ему доиграть. В предыдущих матчах наши вратари смотрелись хорошо и много не пропускали.

Мы еще ни одну игру не провели в полном составе. Сейчас добавился Яшкин, Чайковски, до этого ребята выпадали из-за травм. Посмотрим, как будем выглядеть, когда все соберемся. Четвертое звено, где играют Ефремов, Моисеев и Кулемин, не пропускало ни одной тренировки, ни разу не болело и двигается хорошо. Тем, кто выпадал из-за болезней и травм, будет тяжелее.

Сегодня играли на такой же площадке, как у нас была в прошлом году. Меня беспокоит больше всего то, как мы будем выглядеть на канадской, потому что мы ни одной тренировки и игры на ней не провели. В сегодняшнем матче было много ошибок, и звенья еще до конца не можем собрать из-за травм ребят. Индрашис и Брюквин почти восстановились, поэтому дальше все должно быть нормально. Главное — успеть подготовиться ко 2-му числу», — цитирует тренера пресс-служба клуба.