25 августа 2019, Воскресенье, 18:28

Московское «Динамо» уступило ЦСКА, но выиграло Кубок мэра Москвы

Хоккеисты московского «Динамо» стали обладателями Кубка мэра Москвы, несмотря на поражение от ЦСКА в заключительном матче турнира.

Игра на арене «Мегаспорт» в воскресенье завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Бело-голубые забили первую шайбу во втором периоде, но затем Артем Чмыхов сравнял счет, а Иржи Секач в третьем периоде вывел ЦСКА вперед.

«Динамо» и ЦСКА набрали по 6 очков, но команда Владимира Крикунова оказалась на первом месте по дополнительным показателям. В турнире также участвовали «Витязь», набравший 6 очков, и «Спартак», который проиграл все три матча.

Кубок мэра Москвы

«Динамо» — ЦСКА — 1:2

Голы: Игумнов, 23.33 (Хиетанен, Яшкин) — 1:0; Чмыхов, 26.43 (Телегин, Киселевич) — 1:1; Секач, 44.39 (Вей) — 1:2.