22 августа 2019, Четверг, 13:22

«Куньлунь» обыграл «Трактор» в матче Мемориала Ромазана

В Магнитогорске завершился матч «Трактор» — «Куньлунь Ред Стар», проходивший в рамках Мемориала имени Ивана Ромазана. Основное время завершилось вничью (3:3).

«Куньлунь» после первой двадцатиминутки вел в счете 1:0. Заброшенная шайба на счету Адама Кракнелла. Во втором периоде Спенсер Фу удвоил преимущество своей команды.

«Трактор» отыграл две шайбы благодаря броскам Александра Шепелева и Ярослава Косова. Затем Итан Верек на 32-й минуте сделал счет 3:2 в пользу китайского клуба. От поражения «Трактор» спас Егор Бабенко, отличившийся на 51-й минуте.

Победу «Куньлунь Ред Стар» вырвал в овертайме. Гол на счету Войтека Вольски (4:3). Участие в турнире также принимают «Металлург» и «Сибирь». Свой матч они проведут 22 августа. Начало — в 17:00 мск.

Мемориал Ивана Ромазана — 2019. 1-й тур.

«Трактор» — «Куньлунь Ред Стар» 3:4 (0:1, 2:2, 1:0, 0:1 ОТ)

Голы: Кракнелл (Фрэм), 02:08 (0:1), Фу (Шустр), 21:22 (0:2), Шепелев (Микулович, Пеньковский), 24:48 (1:2), Косов (Алексеев, Тридчиков), 30:18 (2:2), Верек (Вонг), 32:33 (2:3), Бабенко (Алексеев, Шолохов), 51:21 (3:3), Вольски (Шустр), 60:49 (3:4).