Сын хоккеиста Ковальчука забил в первой игре за бразильский футбольный клуб. Там его зовут Филипиньо

Филипп Ковальчук, 10-летний сын хоккеиста сборной России и «Лос-Анджелес Кингз» Ильи Ковальчука, забил гол в дебютном матче за бразильский футбольный клуб «Коринтианс».
«Мечты сбываются. Поздравляем Филипиньо с его первой игрой и первым голом в престижной футболке «Коринтианса», — написано в инстаграме академии Joga Bonito, в которой занимается сын Ковальчука. Пост сопровождается фотографией Филиппа.
После рождения ребенка Илья Ковальчук признавался, что хочет, чтобы его сын стал хоккеистом. Однако в итоге Филипп выбрал футбол, а известный хоккеист поддержал его в этом начинании.
Жена Ковальчука: «Кто вообще сказал, что семейные отношения должны быть идеальными?»
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.