17 августа 2019, Суббота, 14:14

«Ак Барс» вырвал победу у «Нефтехимика» в контрольном матче

«Ак Барс» переиграл «Нефтехимик» в контрольном матче. Игра прошла в Нижнекамске.

Ворота «Нефтехимика» защищал Александр Шарыченков. В воротах «Ак Барса» играл Адам Рейдеборн. На 57-й минуте матча Михаил Фисенко вывел «Ак Барс» вперед. Спустя менее чем минуту Александр Рыбаков счет сравнял. Основное время матча победителя не выявило, в овертайме казанцы вырвали победу.

Ранее «Нефтехимик» занял последнее пятое место на предсезонном турнире «Кубок президента Казахстана». «Ак Барс» на этом же турнире стал третьим.

«Нефтехимик» — «Ак Барс» — 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Голы: Фисенко (Петров), 56.03 — 0:1; Рыбаков (Падакин, Черников), 56.53 — 1:1; Азеведо (Викстранд), 60.20, — 1:2;