10 августа 2019, Суббота, 18:43

Пакаринен: «У «Барыса» в матче с «Автомобилистом» были проблемы с игрой в своей зоне»

Нападающий «Барыса» Ииро Пакаринен прокомментировал победу в матче с «Автомобилистом» (3:2) на турнире в столице Казахстана.

«В первом периоде они были гораздо быстрее, а у нас были проблемы с игрой в своей зоне, даже несмотря на то, что забросили две шайбы. Это летний хоккей — забил шайбу и забыл, ведь вокруг есть много важных моментов, которые нужно улучшать перед стартом сезона.

Думаю, во втором отрезке мы действовали лучше и контролировали игру. В третьем периоде «Автомобилист» приложил немало усилий для того, чтобы сравнять счет. Пришлось немало обороняться, не всегда это удавалось, но Эдвард Паскуаль хорошо оберегал ворота», — цитирует Пакаринена официальный сайт КХЛ.