8 августа 2019, Четверг, 15:04

Браташ: «Игроки олимпийской сборной в матче с рижанами неправильно настроили свои мозги»

Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (2:3) в матче предсезонного турнира в Сочи. Команда отыгралась с 0:2, но не смогла выйти вперед. Команда Браташа стала третьей на турнире.

«Сегодня ребята вышли на лед слишком взволнованными, неправильно настроили свои мозги. Первый период у нас не получился, как по счету, так и по содержанию. Но следующие два периода мне понравились, ребят следует за это похвалить.

Далеко не многие до этого играли на уровне КХЛ, но они показали, что способны на это. В целом оценю турнир положительно, мы довольны», — цитирует тренера официальный сайт КХЛ.

Ставишь на хоккей?
Бывает
Регулярно

Рижское «Динамо» победило олимпийскую сборную России и заняло второе место на Sochi Hockey Open