7 августа 2019, Среда, 00:38

Старков о победе над олимпийской сборной России: «Можно было даже не доводить до овертайма»

Нападающий «Сочи» Степан Старков прокомментировал победу над олимпийской сборной России (2:1 ОТ) в матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open. Старков в этой встрече дважды ассистировал Артему Томилину, оформившему дубль.

«Как мы и ожидали, игра была быстрой, обе команды всю игру поддерживали высокий темп. Выдержали, справились. На мой взгляд, мы все три периода превосходили соперника. Можно было даже не доводить до овертайма, но победа есть победа. Все молодцы сегодня.

Связка с Томилиным? Мне со всеми приятно выходить на лед. С Артемом хорошо получается. Но, по сути, мне без разницы, с кем играть. Главное — играть. Объявили, что забил Томилин? Ну, пусть у него дубль будет», — цитирует Старкова пресс-служба сочинцев.

Ранее ХК «Сочи» победил рижское «Динамо (2:1 ШБ) и СКА (2:1). Команда на домашнем турнире идет без поражений. Олимпийская сборная России ранее на турнире победила «Авангард» (4:3) и «Локомотив» (3:1).