Хоккей
7 августа 2019, Среда, 19:36

Сборная России одолела Словакию и стала первой в своей группе на Кубке Глинки/Гретцки

Юниорская сборная России одолела команду Словакии в матче Кубка Глинки/Гретцки.

Ворота российской команды защищал Ярослав Аскаров. В воротах словацкой команды играл Шимон Латкоци. На 40-й минуте матча Никита Буруянов вывел россиян вперед. На 44-й минуте Оливер Фатул сравнял счет. В овертайме победу россиянам принес Богдан Тринеев.

Сборная России ранее на турнире победила американцев (6:2) и шведов (3:0). Россияне стали первыми в группе А по итогам группового этапа.

Словакия U18 — Россия U18 — 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Буруянов (Хуснутдинов, Мухамадуллин, бол), 39.20 — 0:1; Фатул (Хромьяк, Лашак, бол), 43.31 — 1:1; Тринеев, 62.55 — 1:2;

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!