7 августа 2019, Среда, 20:44

Крикунов: «Игра звена Шипачева придала московскому «Динамо» уверенности в матче с «Торпедо»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвел итог игры с «Торпедо» (3:2) на турнире в Нижнем Новгороде. Несмотря на победу бело-голубых в основное время, команды провели серию буллитов. Победило «Динамо».

«Ребята очень хорошо настроились на игру. Игра звена Шипачева придала команде уверенности, и поэтому, думаю, первый гол забросили молодые ребята. Пропустили нелепую шайбу, но все бывает. Хорошо, что забросили в большинстве. Да, смазали концовку, при этом дело даже не в голе. Оставалось 24 секунды до конца, проиграли вбрасывание. Дали бросить и добить. Хорошо, что выиграли. Ребята молодцы.

Защитники начали не очень хорошо, но вкатились, и действовали грамотно на протяжении всего матча. Не могу сказать, что начало второго периода было не активным. Нормально играли, вбрасывания были за нами.

Перед третьим периодом была установка продолжать играть в свою игру. Пропустили в конце? Не тот игрок остался на льду. И случилось недопонимание. Все нормально, с Минском выйдут на лед два других звена, которые сегодня не играли», — цитирует тренера пресс-служба клуба.