Барбашев: «Даже думать не хочется о близости чемпионства»
Форвард «Сент-Луис Блюз» Иван Барбашев прокомментировал победу команды в пятом матче финала Кубка Стэнли с «Бостон Брюинз» (2:1).
«Для нас не имело никакой разницы, играл Хара или нет. Это ничего бы не изменило, и мы бы все равно играли в такой же силовой хоккей. Да, это хороший пример, но ни о какой жалости тут речи идти не может. Это финал. Он решил играть и сам понимал, на что идет.
Одна победа до чемпионства? Пока не хочется об этом даже думать. Надо спокойно отреагировать на победу и сохранить эмоции. У нас есть пара дней на отдых. Да, шанс есть и мы будем за него биться», — цитирует Барбашева официальный сайт НХЛ.
Счет в серии стал 3-2 в пользу «Блюз». Шестой матч противостояния пройдет в Сент-Луисе, начало — 10 июня в 03:00 мск.
Иван Барбашев
НХЛ
ХК Сент-Луис Блюз
ХК Бостон Брюинз
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0