30 мая 2019, Четверг, 05:21

Тренер «Сент-Луиса»: «В матче с «Бостоном» мы показывали свой хоккей все 60 минут»

Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Крэйг Берубе подвел итоги второго матча финальной серии Кубка Стэнли.

Встреча прошла на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2. Для «Блюз» эта победа стала первой в финальной серии плей-офф НХЛ.

«Мы показывали свой хоккей все 60 минут. Нам здорово удавалось владение шайбой в чужой зоне. Все это произрастало из нашего «форчека» и правильных решений при действиях с шайбой», — цитирует Беруби официальный сайт НХЛ.

Счет в серии стал равным — 1-1. Следующий матч противостояния состоится в Сент-Луисе 2 июня, начало — в 3:00 мск.