Задоров: «Сборная России в игре с США придумала себе приключения на одно место»

Защитник сборной России Никита Задоров оценил победу российских хоккеистов над сборной США в четвертьфинале чемпионата мира 2019. Игра прошла в Братиславе и завершилась со счетом 4:3.

«Придумали себе приключения на одно место, когда пропустили в конце третьего периода. Но все завершилось хорошо. Готовимся к следующей игре.

Важно было забросить первыми, забросить быструю шайбу. Потому что соперник реально силен. Это американцы, мы знали, что они постараются сыграть в быстрый хоккей. Мы же забили в первой смене и это помогло.

У соперника классная команда, там собраны звезды и сильные игроки. В итоге выдали хороший матч. Но победитель должен быть один», — цитирует Задорова официальный сайт ФХР.