Россия — США — 4:3. Видео всех голов матча 1/4 финала чемпионата мира — 2019

Сегодня, 23 мая, сборная России со счетом 4:3 обыграла команду США в четвертьфинале чемпионата мира — 2019.

Сборная России быстро открыла счет усилиями Никиты Гусева. На перерыв команды ушли при счете 2:0: на 16-й минуте Михаил Сергачев закрепил преимущество россиян. В начале второго периода у сборной США одну шайбу отыграл Брэди Шей и счет оставался неизменным до второго перерыва. В начале третьей двадцатиминутки отличился Кирилл Капризов, а спустя несколько минут американцам вновь удалось сократить отставание усилиями Ноа Хэнифина. Однако «Красная машина» быстро ответила на это шайбой Михаила Григоренко. В концовке Алекс Дебринкэт помог звездно-полосатым сократить разрыв в счете до минимального, но большего соперник сделать уже не сумел: команда Ильи Воробьева вышла в полуфинал.

Представляем вниманию читателей Sport24 видео всех голов четвертьфинального матча ЧМ-2019 между сборными России и США.