После силового приема Овечкина американский защитник улетел на российскую скамейку вниз головой

photo.khl.ru

Сборная России победила команду США в четвертьфинале ЧМ-2019 — 4:3. Ворота сборной России защищал Андрей Василевский. В воротах сборной США играл Кори Шнайдер.

В составе сборной России отличились Никита Гусев, Михаил Сергачев, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко. За сборную США забил Брэдди Шей, Ноа Хэнифин, Алекс Дебринкэт. Форвард сборной России Никита Гусев набрал 3 очка.

В одном из эпизодов нападающий сборной России Александр Овечкин провел мощный силовой прием. В третьем периоде россиянин мощно атаковал американского защитника Брэди Шея, отправив того на скамейку российской сборной.