Крикунов: «Игроки сборной России немного разочаровали в матче с США»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов оценил игру сборной России в матче с США (4:3) в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Словакии.

«Сборная США нисколько не удивила, немножко разочаровали наши игроки. Для более уверенной победы не хватило того, что во втором периоде пропустили. В третьем хотя бы забили, но и пропустили тоже.

Ребята из КХЛ сыграли хорошо, забили голы, они были посвежее. Я бы не сказал, что дорога к золоту уже открыта. Она была бы открыта им с самого начала, если бы они были получше готовы физически. А так я думаю, что должно быть все нормально.

В составе сборной хорошо сыграл Гусев, гол забил, Андронов, Телегин… Они ничего особенного не делали, но было хорошее движение, хорошая работа», — сказал Крикунов в беседе с корреспондентом Sport24 Дарьей Юрко.