Воробьев: «Первый канал назвал Малкина с Овечкиным связкой, но они вышли вместе случайно»

Главный тренер сборной России Илья Воробьев прокомментировал победу над Швецией (7:4) в матче группового этапа ЧМ-2019 и гол Александра Овечкина с передачи Евгения Малкина.

«Первые 10 минут у нас не получились, потом начали вкатываться. Выдали фантастический второй период. Ну, не фантастический, а хороший. Дальше сыграли по счету.

Порадовало, что прорвало Малкина, Овечкина, Григоренко.

Первый канал назвал Овечкина и Малкина связкой, но это была случайность. На пересменке выскочили», — передает слова Воробьева корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.