Главный тренер сборной Канады: «Мы не лучшим образом отреагировали на второй гол»

Главный тренер сборной Канады Ален Виньо подвел итог матча с командой Финляндии (1:3) на ЧМ-2019.

«Команда не лучшим образом распоряжалась шайбой в начале матча. Мы внесли коррективы, и во втором периоде стали играть лучше. Они создали несколько неплохих моментов для взятия чужих ворот.

В заключительном периоде случился странный рикошет — игроки потеряли шайбу из виду, и она оказалась в сетке наших ворот. Мы не лучшим образом отреагировали на второй пропущенный гол. Нам не остается ничего иного, кроме как провести хорошую тренировку завтра и подготовиться к следующему матчу», — цитирует Виньо официальный сайт ИИХФ.