7 мая 2019, Вторник, 03:00

«Коламбус» — «Бостон» — 0:3. Видеообзор матча Кубка Стэнли

«Коламбус Блю Джекетс» уступил «Бостон Брюинз» в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ. Встреча состоялась в Колумбусе и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

В составе победителей по голу забили Давид Крейчи, Маркус Юханссон и Дэвид Бэкес. Голкипер «Брюинз» Туукка Раск отразил все 39 бросков.

Вратарь «Блю Джекетс» Сергей Бобровский совершил 26 сэйвов. Нападающий Артемий Панарин провел на льду минут почти 25 минут, защитник Владислав Гавриков — 16 минут 53 секунды.

Счет в серии стал 4-2 в пользу «Бостона». В финале Восточной конференции «Брюинз» сыграют с «Каролиной Харрикейнз».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.