5 мая 2019, Воскресенье, 23:06

«Даллас» — «Сент-Луис» — 1:4. Видеообзор матча Кубка Стэнли

«Сент-Луис Блюз» на выезде победил «Даллас Старз» в шестом матче серии 1/2 финала Западной конференции НХЛ — 4:1. В составе «Сент-Луиса» отличились Алекс Пьетранджело, Дэвид Перрон, Джейден Шварц и Сэмми Блейз. За «Даллас» забил Тайлер Сегин.

Вратарь «Далласа» Антон Худобин сменил Бена Бишопа после четвертой пропущенной шайбы. Россиянин отразил 5 бросков. Форвард «Старз» Александр Радулов провел на льду 16 минут 35 секунд, очков не набрал и заработал показатель полезности «-3».

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на льду 17 минут 25 секунд, очков не набрал и закончил матч с показателм полезности «+1». Форвард «Блюз» Иван Барбашев провел на льду 13 минут 36 секунд, отдал голевую передачу и заработал показатель полезности «+1».

Счет в серии сравнялся — 3-3. Решающий, седьмой матч пройдет 8 мая в Сент-Луисе.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.