4 мая 2019, Суббота, 01:54

Видео 1-го гола Свечникова в Кубке Стэнли — 2019 после травмы, полученной в драке с Овечкиным

В ночь на 4 мая (мск) состоялся четвертый матч второго раунда Кубка Стэнли «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в Роли и закончилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников в третьем периоде забил гол. Свечников забросил первую шайбу в плей-офф после травмы, полученной в драке с капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли — 2019. Россиянин пропустил шесть игр плей-офф, а «Каролина» выиграла серию у действующего чемпиона НХЛ со счетом 4-3.

Напомним, счет в серии стал 4-0 в пользу «Харрикейнз». В финале Восточной конференции «Каролина» сыграет с победителем пары «Коламбус Блю Джекетс» — «Бостон Брюинз» (счет в серии 2-2).