4 мая 2019, Суббота, 03:05

Радулов набрал 10-е очко в текущем плей-офф НХЛ

Форвард «Даллас Старз» Александр Радулов отметился результативной передачей в пятом матче серии 1/2 финала Западной конференции НХЛ. Встреча проходит на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе, после 28 минут игры счет 2:0 в пользу гостей.

Радулов принял участие во второй голевой комбинации на 27-й минуте. Россиянин отдал передачу на Эсу Линделя, который удвоил преимущество «Старз».

Это 5-я результативная передача Радулова в нынешнем Кубке Стэнли. Всего на его счету 10 (5+5) очков в 11 матчах плей-офф. За карьеру в НХЛ Александр проводит 35-й матч плей-офф, это его 31-е (13+18) набранное очко.

Счет в серии «Сент-Луис» — «Даллас» ничейный — 2-2. Победитель этой пары в финале Западной конференции сыграет против победителя противостояния «Сан-Хосе Шаркс» — «Колорадо Эвеланш». В этой паре счет также равный — 2-2.