27 апреля 2019, Суббота, 22:13

«Даллас» одолел «Сент-Луис», счет в серии 1-1, россияне очков не набрали

«Сент-Луис Блюз» дома проиграл «Даллас Старз» во втором матче 1/2 финала Западной конференции НХЛ — 2:4. Ворота «Сент-Луиса» защищал Джордан Биннингтон. В воротах «Далласа» играл Бен Бишоп.

В составе «Далласа» отличились Роопе Хинц (дубль), Миро Хейсканен, Маттиас Янмарк. За «Сент-Луис» забили Колтон Парэйко, Джейден Шварц.

Форвард «Далласа» Александр Радулов провел на льду 16 минут 40 секунд, очков не набрал и заработал показатель полезности «0». Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на льду 21 минуту 31 секунду, очков не набрал и заработал показатель полезности «0». Форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев провел на льду 7 минут 21 секунду, очков не набрал и заработал показатель полезности 0.

Счет в серии сравнялся — 1-1. Первый матч серии «Сент-Луис» выиграл со счетом 3:2. Третий матч серии пройдет 30 апреля в Далласе.

«Сент-Луис Блюз» — «Даллас Старз» — 2:4 (1:3, 0; 0, 1:1)
Голы: Хинц (Цуккарелло, Дикинсон), 07.11 (0:1); Хейсканен (Хинц, Цуккарелло), 13.39 (0:2); Парэйко (О Райлли, Перрон), 14.25 (1:2); Янмарк (Дикинсон), 14.51 (1:3); Шварц (Парэйко), 41.48 (2:3); Хинц, 59.57 (2:4, ПВ).