19 апреля 2019, Пятница, 21:17

Попов — о завоевании Кубка Гагарина: «Ну, вы же знаете»

Нападающий ЦСКА Александр Попов был привычно немногословен после победы армейцев в Кубке Гагарина. Хоккеисты ЦСКА на выезде одолели «Авангард» в четвертом матче финала плей-офф КХЛ, выиграв в овертайме со счетом 3:2 ОТ, хотя и уступали по ходу встречи в две шайбы. Армейцы выиграли серию с общим счетом 4-0.

Как сообщает корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева, после игры Попов произнес журналистам лишь одну фразу: «Ну, вы же знаете».

Попов — легенда «Авангарда», всю свою карьеру проведший в омском клубе, пока в 2016 году не перешел в ЦСКА. 38-летний форвард в 2004 году выигрывал с «ястребами» золото Суперлиги. Известно, что перед началом сезона-2018/19 президент «Авангарда» Максим Сушинский звал Попова обратно в «Авангард», но тот сказал, что хочет выиграть Кубок Гагарина, и остался в ЦСКА.