17 апреля 2019, Среда, 14:59

Барбашев: «У меня нет никакой обиды из-за игрового времени, это плей-офф»

Форвард «Сент-Луис Блюз» Иван Барбашев порассуждал о ходе серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Виннипег Джетс». Счет в серии 2-2, и команды побеждают исключительно на выезде.

«Я согласен с тем, что мы великолепно выступали на выезде. А приехали домой — и провалили третий матч, играли отвратительно. Ничего не получалось. Этот матч был гораздо лучше. Мы уже играли великолепно. Но «Виннипег» сравнял счет в третьем периоде, перешел в овертайм. Тем не менее для нас это был хороший матч.

Я совершенно нормально смотрю на то, сколько времени мне дают. Это плей-офф. Прекрасно понимаю, что наши первое-второе звенья должны играть больше. У меня нет никакой обиды. И я знаю, что такая роль у меня будет до конца плей-офф. Тут нет проблем», — цитирует игрока официальный сайт НХЛ.

Тарасенко: «После двух побед на выезде игроки «Блюз» думали, что и дома все получится»