16 апреля 2019, Вторник, 01:43

«Торонто» переиграл «Бостон» и повел в серии

«Торонто Мэйпл Лифс» победил «Бостон Брюинз» в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Торонто и завершилась со счетом 3:2.

Все пять голов были забиты во втором периоде. Автором победной шайбы стал Андреас Юнссон. Еще по голу забили Тревор Мур и Остон Мэттьюс. В составе «Брюинз» отличились Давид Крейчи и Чарли Койл.

Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев очков в матче не набрал, Игорь Ожиганов не попал в заявку.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Мэйпл Лифс». Четвертый матч противостояния начнется 18 апреля в 02:00 мск.

НХЛ. Кубок Стэнли

Восточная конференция. 1/4 финала

«Торонто» — «Бостон» — 3:2 (0:0, 3:2, 0:0)
Голы: Мур (Райлли, Эннис), 22:38 — 1:0; Крейчи (Дебраск, Кульман), 23:30 — 1:1; Мэттьюс (Юнссон, Марнер), 30:12 — 2:1; Юнссон (Таварес, Мэттьюс), 37:12 — 3:1; Койл (Хайнен, Грызлик), 39:22 — 3:2.
Счет в серии: 2-1.