15 апреля 2019, Понедельник, 19:01

ЦСКА — «Авангард» — 3:0. Видеообзор сухой победы армейцев, счет в финале КХЛ 2-0

ЦСКА на своем льду победил «Авангард» во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ — 3:0. Ворота «Авангарда» защищал Игорь Бобков. В воротах ЦСКА играл Илья Сорокин. Это его 13-й матч на ноль в плей-офф КХЛ и 48-й за карьеру в лиге.

Первый и второй периоды голов не принесли. На 54-й минуте матча Константин Окулов вывел ЦСКА вперед. Этот гол стал победным. Под занавес матча армейцы дважды поразили пустые ворота: отличились Игорь Григоренко и Сергей Андронов.

ЦСКА повел 2-0 в финальной серии плей-офф КХЛ. Третий матч серии пройдет 17 апреля в Балашихе и начнется в 19:30 мск.

КХЛ подготовила видеообзор матча.

Гол Окулова и «сухарь» Сорокина позволили ЦСКА одолеть «Авангард» и повести 2-0 в финале КХЛ

В КХЛ в 100% случаев Кубок Гагарина доставался командам, которые вели 2-0 в ходе финальной серии