15 апреля 2019, Понедельник, 19:54

Нестеров: «Удивительно не получить за матч ни одного большинства»

Защитник ЦСКА Никита Нестеров высказался о победе над «Авангардом» (3:0) во втором матче финала плей-офф КХЛ. Счет 2-0 в пользу армейцев. Третий матч серии пройдет 17 апреля в Балашихе и начнется в 19:30 мск.

«Классная игра, две команды бились. Удивительно не получить за игру ни одного большинства. Но ничего страшного.

Мы отталкиваемся от своей игры, а не смотрим, что меняет соперник.

Челябинская дуэль «Шалунов и Нестеров против Шумакова»? Это не дуэль. В каждой команде есть челябинские игроки, в Челябинске хорошая школа.

Промах Телегина? Ничего страшного, игровой момент», — цитирует игрока Чемпионат.

Деарне: «Хоккей не самый зрелищный в финале с ЦСКА, но на льду приходится нелегко»

Никитин — об отсутствие удалений у «Авангарда»: «Удивительное рядом»

Хартли: «Авангард» лучше смотрелся 40 минут, но в третьем периоде ЦСКА поддавил»