15 апреля 2019, Понедельник, 19:21

Хартли: «Авангард» лучше смотрелся 40 минут, но в третьем периоде ЦСКА поддавил»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от ЦСКА со счетом 0:3 в финале Кубка Гагарина. Счет в серии 2-0 в пользу армейцев.

«Мы сыграли очень хороший матч. Это был великий матч хороших команд. Поражение получилось обидным. Получилась скоростная игра, на встречных курсах. Мы лучше смотрелись 40 минут, но в третьем периоде ЦСКА поддавил и забил.

Похвалю своих ребят — мы внесли некоторые изменения в игру, и они их приняли. Надо понимать, что ЦСКА — хорошая команда, она не дает много шансов.

Но ничего страшного не случилось, просто проигран матч, серия переезжает в Балашиху и все по-прежнему в наших руках. Как справлялись с форчеком ЦСКА? Кое-что изменили и, мне кажется, это сработало», — передает слова Хартли корреспондент Sport24 Артем Гаев.

В КХЛ в 100% случаев Кубок Гагарина доставался командам, которые вели 2-0 в ходе финальной серии

Медведев: «Авангарду» надо выкарабкиваться из этой ситуации»

Деарне: «Хоккей не самый зрелищный в финале с ЦСКА, но на льду приходится нелегко»