13 апреля 2019, Суббота, 15:45

Вайсфельд — об отмененном голе «Авангарда»: «Все по правилам, никто не хочет себя подставлять»

Бывший судья, известный функционер и телекомментатор Леонид Вайсфельд дал комментарий по спорному эпизоду во втором периоде первого матча финала плей-офф КХЛ ЦСКА — «Авангард». Судьи отменили гол омской команды. После двух периодов ЦСКА ведет со счетом 3:1.

«Все по правилам, там сидят квалифицированные арбитры, никто не хочет себя подставлять. Момент простой, просто это правило всем не нравится.

Раньше все было понятно, не засчитывали после футбольного удара ногой, а сейчас после любого движения ногой. Такие правила!» — передает слова Вайсфельда корреспондент Sport24 Сергей Федоров.

Судьи не засчитали гол «Авангарда» во втором периоде первого матча финальной серии КХЛ