13 апреля 2019, Суббота, 16:56

Хартли: «Каждую неделю смотрю КХЛ-ТВ, узнаю что-то новое о правилах от Анисимова»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от ЦСКА со счетом 2:5 в финале Кубка Гагарина. Счет в серии 1-0 в пользу армейцев.

«Был тяжелый первый период для нас. Мы вроде бы и вышли играть агрессивно, но не получилось должным образом, мы не так хорошо владели шайбой. Мы пытались вернуться в игру, у нас были моменты, но на это не хватило сил. Слабое начало игры.

Беку было все лучше и лучше, как вы знаете, у него была травма в серии с «Салаватом», медицинский штаб с ним работал, он катался на протяжении последних 4-5 дней, он чувствует себя хорошо, так что он вышел играть. Бек для нас очень ценный игрок.

Кошелева, Галимова, Петрова стараемся держать в игровой форме. Проблема со вбрасываниями в первом периоде?

Я никогда не комментирую судейские решения, я всегда рассчитываю на справедливость и честную игру. Все остается на льду. Отмененный гол Стася? (Смех). Я не могу говорить, глупое правило или нет, просто я не понимаю его. Каждую неделю я включаю КХЛ, и мне нравится смотреть на Алексея Анисимова. Я постоянно узнаю что-то новое о правилах КХЛ. Это правда очень интересно.

Сюрпризов не будет в воротах на следующую игру. Я люблю свою команду, для нас каждая смена и каждый период — война. Возможно, Бобков сегодня не провел свой лучший матч, но он много раз нас спасал. Налимов тоже невероятно способный парень. Я горжусь своими ребятами», — передает слова Хартли корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.