9 апреля 2019, Вторник, 10:52

Бурдасов — вышедшему в финал КХЛ «Авангарду»: «Удачи вам, мужики, за Восток»

Форвард «Салавата Юлаева» Антон Бурдасов пожелал «Авангарду» удачи в финале Кубка Гагарина. Бурдасов прокомментировал запись «Авангарда» в инстаграме с изображением омской команды в самолете.

«Удачи вам, мужики, за Восток», — написал Бурдасов в комментариях.

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» в шестом матче финала Восточной конференции КХЛ. Встреча завершилась поражением уфимцев со счетом 0:1 в третьем овертайме. Победная шайба была заброшена на 110-й минуте матча.

«Салават Юлаев» на пути к финалу конференции обыграл магнитогорский «Металлург» (4:2) и «Автомобилист» (4:1).