7 апреля 2019, Воскресенье, 16:45

СКА — ЦСКА — 3:2. Видеообзор победы питерцев, обеспечившей решающий матч финала Запада КХЛ

СКА на своем льду победил ЦСКА в шестом матче финальной серии Западной конференции КХЛ — 3:2. Ворота СКА защищал Игорь Шестеркин. В воротах ЦСКА играл Илья Сорокин.

СКА к 23-й минуте матча повел со счетом 2:0 — дубль оформил Наиль Якупов. ЦСКА отыгрался к 36-й минуте благодаря дублю Мэтта Робинсона. На 46-й минуте матча Никита Гусев, набравший свое 399-е очко в КХЛ, вывел СКА вперед. Судьи засчитали шайбу после длительного видеопросмотра. Гол Гусева стал победным.

Счет в серии финала Запада КХЛ равный — 3-3. Решающий седьмой матч серии пройдет в Москве 9 апреля. Начало матча — в 19:30 мск.